0

"Барыс" прервал удачную серию в матче КХЛ

"Барыс" прервал удачную серию в матче КХЛ, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2023 23:35 Фото: пресс-службы ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" 24 октября сыграл с екатеринбургским "Автомобилистом" в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Zakon.kz.

В заключительном матче выездной серии "Барыс" уступил "Автомобилисту".

В начале встречи к истечению четвертой минуты екатеринбуржцы повели в две шайбы. Сначала "Автомобилист" организовал контратаку, на острие которой оказался Джесси Блэкер. А чуть позже Данил Романцев удачно сыграл на добивании.

В начале второго отрезка Сергей Зборовский реализовал еще один контрвыпад в исполнении хозяев.

Астанчане пришли в себя к середине игры. Максим Мусоров забил свой первый гол в сезоне после выигранного в чужой зоне вбрасывания. Но чуда не произошло. В середине заключительной трети Алексей Макеев в четвертый раз огорчил Андрея Шутова.

Шайба Райли Барбера немного скрасила "Барысу" горечь поражения. Итог встречи подвел точный бросок Анатолия Голышева.

Казахстанский клуб уступил после двух выездных побед подряд. 27 октября астанчане примут на домашнем льду минское "Динамо".