0

"Астана" проиграла "Виктории" и покинула групповой этап Лиги конференций

"Астана" проиграла "Виктории" и покинула групповой этап Лиги конференций, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2023 04:10 Фото: fcastana.kz
В заключительном матче группового этапа Лиги конференций "Астана" встретилась в выездном мачте с чешским клубом "Виктория Пльзень" и проиграла с разгромным счетом 3:0, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

В ночь на 15 декабря на чешском стадионе прошла встреча шестого тура группового этапа Лиги конференций между "Астаной" и "Викторией". Для гостей матч завершился разгромным поражением и вылетом из еврокубков.

Первый тайм с дополнительными минутами завершился ничьей, команды ушли на перерыв со счетом 0:0 на табло. Ход игры существенно переменился на 58 минуте, когда Адам Влканова забил гол, а после Джон Москера оформил дубль.

Таким образом, "Астана" набрала четыре очка в группе и не смогла выйти в плей-офф турнира.

Ранее сборная Казахстана обыграла Нидерланды и пробилась на ЧМ-2024 по футзалу.