Лента новостей
0

Жанибек Алиханулы раскрыл подробности о подаренных Токаеву боксерских перчатках

Жанибек Алиханулы раскрыл подробности о подаренных Токаеву боксерских перчатках, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2023 10:10 Фото: akorda.kz
Казахстанский боксер-профессионал, чемпион мира в среднем весе по версиям WBO и IBF Жанибек Алимханулы раскрыл подробности о боксерских перчатках, подаренных главе государства Касым-Жомарту Токаеву, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Спортсмен опубликовал фотографию и видео со встречи с президентом, на которой он и вручил боксерские перчатки. Оказалось, этот подарок именитый боксер привез специально из Соединенных Штатов.

"Мои болельщики прекрасно знают, что наш президент болеет за каждый мой бой, поддерживает и отправляет свои поздравления. Для спортсмена это большая честь. Сегодня встретился с президентом и вручил подарок, который я специально привез из Америки. Впереди еще много забегов. Оставим казахский стиль в истории! Пусть развевается голубой флаг", – написал Жанибек Алимханулы под публикацией, сделанной 14 декабря 2023 года.

Подписчики были в восторге от подарка и пожелали спортсмену побед:

  • "Как прекрасно".
  • "Отлично, только вперед".
  • "Поздравляю! Желаю, чтобы ты всегда побеждал".
  • "Молодец, достойный, и глава государства прекрасный человек".

14 декабря 2023 года президент Касым-Жомарт Токаев прибыл во Дворец единоборств им. Жаксылыка Ушкемпирова, чтобы поддержать национальную сборную Казахстана по футзалу в матче против Нидерландов. Вместе с главой государства сборную поддержал и чемпион мира по профессиональному боксу по версиям WBO, IBF Жанибек Алимханулы.

После того, как казахстанская сборная по футзалу всухую обыграла команду из Нидерландов, Касым-Жомарт Токаев встретился с Жанибеком Алимханулы. Именитый спортсмен подарил главе государства боксерские перчатки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: