Лента новостей
0

Как министр туризма и спорта поддержал казахстанских футболистов после поражения

Как министр туризма и спорта поддержал казахстанских футболистов после поражения, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2024 03:55 Фото: Instagram.com/ermek_marzhyqpaev/
Министр туризма и спорта Казахстана Ермек Маржикпаев поддержал наших футболистов после поражения в Греции в битве за выход на Евро-2024, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

Маржикпаев отметил, что сборная проиграла, но мы не должны забывать, что это спорт – в нем победы и поражения идут рука об руку.

"Даже несмотря на то, что игра была на выезде, более 400 болельщиков поддерживали национальную сборную на стадионе, миллионы зрителей по всей стране переживали за наших ребят. Это доказывает, что в такие моменты мы все едины. Хотелось бы выразить благодарность парням, которые подарили нам надежду выхода на Евро. Желаю в дальнейшем удачи и только побед. Мы всегда вместе с вами!" – написал в Instagram глава ведомства.

Ранее перед матчем министр обращался к сборной со словами поддержки:

"Предстоит непростой матч на выезде. До заветной мечты миллионов казахстанцев остался всего один шаг. Парни, вы большие молодцы! Независимо от исхода сегодняшней встречи, мы все уверены, что вы выложитесь на все сто процентов, что вы будите биться на каждом сантиметре поля", – сказал Ермек Маржикпаев.

Матч между сборными Казахстана и Греции закончился со счетом 5:0. Наши футболисты упустили шанс. А Греция прошла в финал, где сразится за путевку на Евро-2024.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: