Воспитанник казахстанского хоккея выиграл Кубок Гагарина

Главный тренер "Локомотива" Игорь Никитин во второй раз в своей карьере стал обладателем Кубка Гагарина, сообщает Zakon.kz.
По информации sportarena.kz, "Локомотив" стал обладателем Кубка Гагарина-2025. В первый раз воспитанник усть-каменогорского хоккея выиграл главный трофей Континентальной хоккейной лиги в 2019 году с ЦСКА.
Таким образом, Никитин стал третьим тренером в истории КХЛ, который смог завоевать Кубок Гагарина с двумя разными клубами.
Также по два титула с разными командами в своем активе имеют Вячеслав Быков (СКА – 2015-й и "Салават Юлаев" – 2011-й) и Олег Знарок (СКА – 2017-й и "Динамо" Москва – 2012-й и 2013-й).
В финальной серии плей-офф КХЛ ярославская команда выиграла у челябинского "Трактора" со счетом 4-1.
Ранее сообщалось, что "Флорида" победила "Каролину" на старте полуфинала Кубка Стэнли-2025.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript