Женился защитник "Кайрата" и сборной Казахстана
Фото: Instagram/kff_team
Дамир Касабулат — казахстанский футболист, защитник клуба "Кайрат" и сборной Казахстана, женился, сообщает Zakon.kz.
Радостной новостью поделилась пресс-служба Казахстанской федерации футбола.
"Желаем молодоженам счастья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть каждый день, проведенный вместе, будет наполнен радостью и любовью", — подписали пост в федерации.
Дамиру 23 года, родился в Алматы. Дебютировал за "Кайрат" 6 марта 2022 года в матче против клуба "Актобе" в казахстанской Премьер-лиге.
Материал по теме
К матчу "Кайрат" – "Реал" ожидается укрепление ворот алматинцев
30 сентября "Кайрат" сыграет домашний матч с мадридским "Реалом". Игра состоится на Центральном стадионе Алматы. Начало – в 21:45 по казахстанскому времени. Билеты начнут продавать 23 сентября, цена — от 30 тыс. до 250 тыс. тенге.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript