Необычными темпами идет продажа билетов на матч "Кайрата" в Лиге чемпионов

Центральный стадион Алматы, Центральный стадион в Алматы, ФК Кайрат, матч, футбол, футбольный клуб Кайрат, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2025 08:32 Фото: Zakon.kz
Необычные вещи происходят с продажей онлайн билетов на Лигу чемпионов в Алматы. Речь идет о поединке третьего тура общего этапа Лиги чемпионов между "Кайратом" и "Пафосом", сообщает Zakon.kz.

По данным sportarena.kz, с одной стороны процесс реализации билетов идет очень медленно. На данный момент 23-тысячный стадион "Орталык" в Алматы заполнен лишь на 20-25%.

Легко расходятся в основном самые недорогие места – по 30 тысяч тенге. Но любопытно, что "пачками" скупаются и самые дорогие места по 250 тысяч тенге.

Матч третьего тура общего этапа Лиги чемпионов "Кайрат" (Казахстан, Алматы) – "Пафос" (Кипр, Пафос) состоится 21 октября на Центральном стадионе Алматы в 21:45.

Ранее сообщалось, что цены на билеты на финал ЧМ-2026 по футболу выросли в несколько раз.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: