Джеки Чан, Головкин и Шайдоров встретились в Милане
Фото: Instagram/isufigureskating
21 февраля в Милане произошла встреча трех легенд спорта, сообщает Zakon.kz.
Сначала фотографией со встречи поделился президент World Boxing и Национального олимпийского комитета Геннадий Головкин.
"Встреча с Джеки Чаном, легендой нашего поколения", – подписал совместное фото Головкин на своей странице в Instagram.
Затем на гала-шоу в Милане Джеки Чан поприветствовал олимпийского чемпиона по фигурному катанию Михаила Шайдорова. Во время завершения выступления 21-летнего казахстанца в знаменитом образе панды актер ожидал его за бортом. При этом мастер боевых искусств держал в руках двух плюшевых панд.
"Показательный номер Михаила стал одним из самых харизматичных моментов гала-шоу", – отметили зрители шоу.
Появление легендарного актера стало неожиданностью не только для Шайдорова, но и для всего стадиона.
KUNGFU PANDA MEETING KUMGFU PANDA, THIS IS WHAT DREAMS ARE MADE OF pic.twitter.com/KXg0QLU8OW
— jia 🩶🪽 (@cheyuzu) February 21, 2026
Ранее Джеки Чан поздравил всех с наступившим Китайским Новым годом, а Михаил Шайдоров и Снуп Догг устроили в Милане танцевальный дуэт.
Поделитесь новостью
Италия
2026 год
Чан Джеки
Китай
Головкин Геннадий
Новый год
Олимпийские игры
Шоу
фигурное катание
Шайдоров Михаил
Олимпиада-2026
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript


