Магомед Адиев покинул "Крылья Советов" перед полуфиналом Кубка России
Фото: Instagram/fckssamara
Эту официальную информацию уже распространила пресс-служба самарского коллектива, добавив, что Адиева заменит Сергей Булатов.
Данная смена тренерского штаба случилась накануне полуфинала Кубка России с московским ЦСКА.
Магомед Адиев встал у руля "Крыльев Советов" перед стартом сезона 2025/26. Команда ныне находится на 13-й строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в своем активе пять побед, шесть ничьих и 11 поражений.
Пока неизвестно, в связи с чем связана отставка экс-наставника сборной Казахстана. По одной из версий, это может быть недавняя история, когда Адиев посещал Казахстан и вел беседу с представителями ФК "Актобе".
Все эти слухи на корню тогда пресек и официально прокомментировал председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Яковлев, который дал четко понять, что Магомед Адиев продолжит свою работу в Самаре.
Но, как оказалось, не все так гладко сложилось, и как шутит ряд болельщиков, скорее всего, это не первоапрельская шутка от руководства самарского коллектива.