Вышло расписание матчей ЧМ-2026 по футболу с казахстанским временем
Фото: Х/FIFAWorldCup
2 июня опубликовано окончательное расписание матчей чемпионата мира по футболу по времени Казахстана, сообщает Zakon.kz.
Время некоторых футбольных поединков вызвало разочарование у казахстанских футбольных фанатов. Так, согласно расписанию, многие из них приходятся на середину ночи, раннее утро и начало рабочего дня.
Мировое первенство по футболу стартует 11 июня в США, Канаде и Мексике. Матч открытия между Мексикой и ЮАР пройдет на стадионе "Ацтека" в Мехико (Мексика). По казахстанскому времени он приходится на 12 июня в 00:00.
Трансляцию матчей в Казахстане будут осуществлять телеканалы Qazaqstan и Qazsport.
"Это будет самый масштабный ЧМ в истории, где впервые сыграют 48 сборных вместо 32. За весь турнир команды проведут рекордные 104 матча", – радуются болельщики футбола.
30 мая фанат французского "Пари Сен-Жермен" пропустил финал Лиги чемпионов из-за того, что прибыл в Бухарест вместо Будапешта.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
