Бывшая первая ракетка мира Наоми Осака вышла в финал турнира в Германии
Фото: j48tennis
Японская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Наоми Осака вышла в финал турнира категории WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге, сообщает Zakon.kz.
В полуфинале 28-летняя Осака победила 52-ю ракетку мира китаянку Ван Синьюй со счетом 6:3, 6:3. Теперь занимающая 15-е место в мировом рейтинге Осака в решающем матче сразится с Каролиной Муховой из Чехии.
Таким образом, турнир в Бад-Хомбурге с призовым фондом более 1 млн евро завершится сегодня. Финальная игра спортсменок заявлена на 14:00 по времени Казахстана.
Накануне стали известны итоги жеребьевки "Уимблдона-2026".
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
