Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Елена Рыбакина: Я не могу показать все, на что способна

Елена Рыбакина прокомментировала выступление на турнире Фото: wtatennis/Jimmie48
В Канкуне (Мексика) проходит Итоговый чемпионат WTA, с участием восьми лучших теннисисток сезона. Четвертая ракетка мира Елена Рыбакина прокомментировала выступление на турнире, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Первая ракетка Казахстана считает, что из-за качества корта на WTA Finals низкий уровень игры.

"Думаю, здесь далеко не лучший теннис. Мне кажется, качество игры у всех нас не самое высокое. Это видно по невынужденным ошибкам. Некоторым игрокам труднее. Некоторые, возможно, лучше приспосабливаются. Условия тяжелые. Есть ощущение, что я не могу показать на корте все, на что способна. В таких условиях ты ограничена в возможностях. Если идет напряженный гейм на твоей подаче, ты нервничаешь, когда не знаешь, как отскочит мяч. Ты не знаешь, чего ожидать, и мало что можешь контролировать. Думаю, это главное, вот мое мнение. Если ты пытаешься выстроить размен, играть агрессивно и доминировать в розыгрыше, это еще не означает, что ты его выиграешь. Как я уже сказала, мне кажется, что качество тенниса не очень хорошее. Но, опять же, я считаю, что проблема не в нас и не в том, что мы не умеем играть. Просто нам тяжело".Елена Рыбакина

В стартовой игре групповой стадии Елена Рыбакина проиграла американке Джессике Пегуле, во втором матче с трудом одолела Марию Саккари из Греции. Казахстанская теннисистка еще сохраняет шансы на выход в плей-офф Итогового турнира. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: