Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Любимчик казахстанских болельщиков стал чемпионом турнира АТР-250 в Болгарии

Адриан Маннарино выиграл у Джека Дрэйпера Фото: Андрей Ударцев, ktf.kz
В Софии (Болгария) завершился турнир серии АТР-250. В одиночном разряде чемпионский титул завоевал французский теннисист Адриан Маннарино (25 АТР). В финале триумфатор Astana Open-2023 обыграл британца Джека Дрэйпера (82 АТР) со счетом 7:6, 2:6, 6:3, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует ее стоимость (до 100 тысяч тенге). Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Теннисисты провели на корте 2 часа 17 минут. Маннарино шесть раз подал навылет, избежал двойных ошибок на подаче и реализовал оба брейк-пойнта, которые имел. Дрэйпер выполнил 10 эйсов, один раз ошибся на подаче и реализовал три из шести брейк-пойнтов. Соперники впервые встречались между собой.

Адриан Маннарино выиграл третий титул в сезоне и пятый в карьере. Благодаря этой победе Маннарино поднимется на 20-ю строчку в мировом рейтинге – наивысшую в своей карьере.

В парном разряде турнира в Софии победу праздновал казахстанский теннисист Александр Недовесов в дуэте с Гонсало Эскобаром (Эквадор).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: