Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

В ФК "Милан" рассматривали кандидатуру Новака Джоковича на пост психолога-тренера

В ФК Милан рассматривали кандидатуру Новака Джоковича на пост психолога-тренера Фото: Instagram/djokernole
Владелец футбольного клуба "Милан" Джерри Кардинале на протяжении нескольких месяцев рассматривал возможность назначения первой ракетки мира сербского теннисиста Новака Джоковича на должность психолога-тренера команды, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

По информации издания La Repubblica, Кардинале считает, что Джокович способен помочь футболистам, испытывающим трудности ментального характера.

Ни для кого не секрет, что сербский теннисист – давний и большой поклонник "Милана", а также хороший приятель Кардинале. Его считали идеальным потенциальным партнером, хотя и на эпизодической, а не на постоянной основе.

Новаку Джоковичу не удалось защитить титул на Australian Open-2024. Он дошел до полуфинала, где в четырех сетах проиграл будущему чемпиону – 22-летнему итальянцу Яннику Синнеру. Следующим турниром, на котором выступит сербский теннисист, станет "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США). Состязания  пройдут с 6 по 17 марта.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: