Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Рафаэль Надаль снялся с турнира АТР-250 в Дохе

Рафаэль Надаль снялся с турнира АТР-250 в Дохе Фото: АТР
Легендарный испанский теннисист Рафаэль Надаль снялся с грядущего турнира серии ATP-250 в Дохе (Катар). 22-кратный чемпион турниров "Большого шлема" на этих соревнованиях должен был впервые сыграть после того, как травмировался на старте сезона в Австралии, сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

В январе титулованный испанец провел первый турнир после годовой паузы. Бывшая первая ракетка мира выступил на соревнованиях ATP-250 в Брисбене, где дошел до четвертьфинального раунда. Рафаэль планировал выступить на Australian Open-2024, но вновь травмировался и с того момента не выступал.

"К сожалению, я не готов соревноваться и не смогу приехать в Доху, где мне очень хотелось побывать и сыграть снова после той незабываемой победы в 2014 году. Я сосредоточусь на продолжении работы, чтобы быть готовым к выставочному турниру в Лас-Вегасе и потрясающему турниру в Индиан-Уэллсе", – заявил Надаль в своих социальных сетях.

В декабре 2023 года аргентинский футболист Лионель Месси подарил Рафаэлю Надалю свою футболку с победного финала ЧМ-2022.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: