Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Елена Рыбакина захватила лидерство в WTA туре

Елена Рыбакина захватила лидерство в WTA туре Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Сильнейшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (№4 WTA) вышла в лидеры WTA тура по количеству побед в новом сезоне 2024 года, сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

По информации Opta, на счету первой ракетки Казахстана в одиночном разряде в этом сезоне 14 побед. Столько же у Елены Остапенко из Латвии.

На две виктории меньше (12) у американки Эммы Наварро, с которой Рыбакина встречалась совсем недавно на "тысячнике" в Дохе (Катар).

11 поединков выиграла вторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси. По десять побед на счету  Линды Носковой из Чехии и Кори Гауфф из США.

Елена Рыбакина в эти дни проводит блестящее выступление на первом "Мастерсе" в сезоне в Дохе. Сегодня, 16 февраля, она сыграет за выход в финал с россиянкой Анастасией Павлюченковой.

В новом сезоне 2024 года Елена Рыбакина стала чемпионкой двух турниров категории WTA-500 –  в Брисбене (Австралия) и в Абу-Даби (ОАЭ).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: