Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Ига Швёнтек рассказала о сложностях игры против Елены Рыбакиной

Ига Швёнтек прокомментировала технику игры Елены Рыбакиной Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Швёнтек поделилась мнением об игре представительницы Казахстана Елены Рыбакиной и белорусской спортсменки Арины Соболенко, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

Сильнейшая теннисистка мира призналась, что матчи против Рыбакиной и Соболенко всегда напряженные.

"Елена и Арина играют по-разному. Это главное отличие, на котором ты и концентрируешься при выходе на корт. Потому что ты вырабатываешь тактику против них и должна быть готова на 100 процентов. Они обе играют очень интенсивно. Нужно быть в тонусе и полной готовности. Если позволить им показывать свой теннис, они этим воспользуются. Они обе очень сильны. Как видите, у нас друг с другом получаются весьма напряженные матчи. Уровень довольно высокий, и это здорово. Я бы не сказала, что в матчах с кем-то из них лучше настраиваюсь или больше концентрируюсь", - рассказала Швёнтек на пресс-конференции турнира в Дубае.

На прошлой неделе Швёнтек стала чемпионкой турнира категории WTA-1000 в Дохе (Катар). В финале соревнований она обыграла лидера женской сборной Казахстана Елену Рыбакину.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: