Лента новостей
0

В Алматы до смерти забили 60-летнюю женщину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2014 23:57 Zakon.kz
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила от травматического шока, развившегося в результате тупой травмы грудной клетки со множественными двусторонними поперечными переломами ребер. 
Сотрудники криминальной полиции Алматы задержали женщину, которая подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего его смерть. Стало известно, что задержанная снимала комнату в микрорайоне Аксай у пострадавшей. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

Из материалов уголовного дела следует, что 48-летняя жительница поселка Шелек Енбекшиказахского района Алматинской области еще минувшим летом убила 60-летнюю женщину. Все действие происходило в квартире потерпевшей.   

«Она меня сильно оскорбила, обзывала, материла и ругала. Я в тот день как раз дома была, у меня был выходной, и мы с ней выпили», - пыталась оправдать себя задержанная.  



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: