Лента новостей
0

Родившая на прошлой неделе Собчак вынуждена выйти на работу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2016 18:07 Zakon.kz
Она отказалась от долгого декретного отпуска.
Родившую в пятницу телеведущую уже в воскресенье выписали из роддома домой. А уже через три недели Ксения Собчак планирует вернуться к творческой деятельности. Нянчиться с новорожденным сыном будет бабушка, няня и медсестра, пишет Дни.ру.

По словам директора звезды Табриза Шахиди, Собчак собирается проводить новогодние корпоративы. Уже с 10 декабря она готова будет выступить на мероприятиях как конферансье.

"Мне каждый день звонят, чтобы узнать ее график, и вносят предоплату за корпоративы. Стоимость в обычные дни – 25 тысяч евро, а в новогоднюю ночь расценки у нее выше – уже 45 тысяч. Но в этом году бой курантов Ксения будет встречать дома вместе с семьей", - сказал он.

После родов у Собчак появились дополнительные требования к заказчикам - в помещении должно быть не более 20 градусов тепла, во всех комнатах обязательно наличие форточек.

За новогодние праздники состояние Ксении может серьезно увеличиться – за 10 корпоративов она получит около 17 миллионов рублей.

Фото: archdesignfoto.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: