Лента новостей
0

Instagram разрешил сохранять "на память" чужие публикации

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2016 19:14 Zakon.kz
Сохраненные публикации можно просмотреть в профиле (раздел Explore).
"Визуальная" соцсеть Instagram, принадлежащая Facebook, добавила возможность сохранения публикаций других пользователей. Чтобы сделать это, нужно нажать на новый значок с изображением закладки, появившийся под новой записью, сообщает vesti.ru.

Сохраненные публикации можно просмотреть в профиле (раздел Explore). "Только вы сможете посмотреть сохраненные публикации, и автор не будет знать о том, что вы сохранили его публикацию", — сказано в справке Instagram.



Новая функция появилась в версии Instagram 10.2. Она уже доступна для загрузки на iOS- и Android-устройства. По словам менеджера по продукту Instagram Эшли Юки, до недавнего времени пользователи отправляли видео и скриншоты сами себе, желая сохранить ту или иную публикацию.

Нововведение, по ее словам, позволит запомнить любой пост — будь то еда, мода или красота. При этом ни один другой пользователь не увидит, что вы сохранили фото, заверила она.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: