Лента новостей
0

Лидер "All давай" просит помочь ему выбрать имя для сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2017 11:04 Zakon.kz
У Шокана Маратулы и Анель Баталовой 25 октября родился первенец.
Как известно, Шокан Маратулы и Анель Баталова стали родителями. Этим радостным событием певец поделился в социальных сетях, сообщает Zakon.kz.

Теперь счастливый отец попросил помочь ему с выбором имени для новорожденного сына.

«Рождение ребёнка всегда связано с увлекательным, но ответственным процессом выбора имени. А какие ваши любимые мужские имена? Присылайте свои варианты и, возможно, вы сможете помочь и нам #имялюбимое. р.s. Желательно со значением)», - написал он в своем Instagram.

Друзья, спасибо за ваши поздравления и тёплые слова, их пришло большое множество! Нам с Анелей было очень приятно принимать их в столь ответственный момент нашей жизни. В свою очередь и мы желаем каждому из вас всего самого наилучшего, быть здоровыми и счастливыми. Спасибо что вы с нами???????? p.s. Во время беременности моя супруга выглядела просто шикарно???? Надеюсь скоро увидеть тебя такой вновь ☺️???? @anelya_batalova

Публикация от Солист группы Ал Давай!!! (@shokan_maratuly)


Напомним, Шокан Маратулы и дочь бизнесмена Раимбека Баталова Анель поженились в мае. Как стало известно, певец сделал предложение своей избраннице 7 апреля в кинотеатре. Свадебное торжество проходило в Алматы, в ресторане на Кок-Тобе.

Фото: instagram.com/shokan_maratuly
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: