Лента новостей
0

Жена полицейского в ВКО убила двоих своих детей и покончила с собой

Фото pinterest.com, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2017 11:38 Фото pinterest.com
Уголовное дело прекращено.
В расследовании трагедии, произошедшей в августе в селе Улкен Нарын, поставлена точка, сообщает Zakon.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Трагические события произошли 10 августа 2017 года в селе Улкен Нарын Катон-Карагайского района. Местный полицейский, вернувшись с работы, обнаружил, что его жена и две дочери мертвы. Десятилетняя старшая дочь и восьмимесячная малышка, по предварительной версии, были зарезаны, а 34-летняя супруга повешена на проводе.

— По данному факту начато досудебное расследование по статье «Убийство двух и более лиц», — комментировали в Восточно-Казахстанской областной прокуратуре. — Прокуратура взяла расследование дела на особый контроль.

Односельчане полагали, что женщина могла сама убить детей, а после наложить на себя руки. Однако официальных заявлений правоохранителей на этот счет не было.

Слухи оказались не беспочвенными.

— В ходе всестороннего и объективного расследования уголовного дела было установлено, что гражданка совершила убийство своих детей, после чего покончила жизнь самоубийством, — сообщил руководитель управления госязыка и информации ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. — В связи с этим уголовное дело было прекращено.

Фото pinterest.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: