Лента новостей
0

На Шымкентском НПЗ завершился капитальный ремонт

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2018 16:01 Фото: zakon.kz

На Шымкентском НПЗ

завершился капитальный ремонт

 

На Шымкентском нефтеперерабатывающем заводе в полном объёме завершились капитальные ремонтные работы с опережением на два дня графика, утверждённого Министерством энергетики РК. Об этом сообщает ТОО «ПетроКазахстан Ойл Продактс».

«В рамках капитального ремонта с целью дальнейшего обеспечения бесперебойной и безаварийной работы на длительный период проведены техническое освидетельствование, ремонт технологического и насосно-компрессорного оборудования, трубопроводов, производственных печей, электрооборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики основных и вспомогательных цехов. Одновременно, согласно совместному плану работ, проведены мероприятия по интеграции действующих технологических установок и новых установок крупного технологического объекта - комплекса установки каталитического крекинга RFCC, построенного в рамках проекта модернизации завода», - сообщается в пресс-релизе.

После завершения капитального ремонта в соответствии с технологией производства и правилами безопасности произведён пуск технологических установок завода с выработкой товарной продукции.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: