Лента новостей
0

Объявлены дата и место следующего боя Головкина

WBC, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2019 14:58 WBC
WBC анонсировал возвращение казахстанского экс-чемпиона мира на ринг.

Возвращение на ринг экс-чемпиона мира по боксу в среднем весе Геннадия Головкина из Казахстана ожидается этим летом. Дату и место объявил Всемирный боксерский совет WBC, чьим поясом также ранее владел наш соотечественник, передает Zakon.kz.

-Возвращение на ринг Геннадия Головкина произойдет 8 июня в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке против соперника, который будет определен позже. Головкину (38-1-1, 34 нокаута), который объявил о начале подготовки в тренировочном лагере в Биг Беар, штат Калифорния, через свои социальные сети, исполнилось 37 лет, - отмечается в сообщении WBC

К слову, по казахстанскому времени это будет ранее утро воскресенья 9 июня.

Головкин, который проживает в Санта-Монике, штат Калифорния, подписал трехлетний контракт на шесть боев с вещательной службой DAZN несколько недель назад и будет сражаться впервые после проигрыша по решению большинства судей мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, где казахстанец и потерял все свои титулы.

- Если Головкин и Альварес, у которых также есть долгосрочное соглашение с DAZN, победят своих соперников, вполне вероятно, что они будут бороться в третий раз в этом году, - сообщил WBC.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: