Лента новостей
0

Забетонированное тело мужчины нашли в России

пресс-служба СКР, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2019 07:10 пресс-служба СКР
Правоохранители задержали троих подозреваемых.

В гараже россиянина обнаружили тело пропавшего без вести 57-летнего мужчины, передает Lenta.ru.

Отмечается, что СК возбудил уголовное дело после сообщения родственников об исчезновении жителя Брянска, после чего было установлено, что пропажа мужчины носит криминальный характер.

- Его тело обнаружено в гараже, расположенном по улице Урицкого в городе Брянске. Тело мужчины было тщательно спрятано, и, чтобы обнаружить и извлечь его, оперативным сотрудникам пришлось вскрывать бетонный пол в гараже, - сказано в сообщении.

Правоохранители задержали троих подозреваемых и заключили их под стражу. Им предъявлены обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство"). Задержанным грозит мера пресечения в виде лишения свободы от шести до пятнадцати лет.

В июле сообщалось об обнаружении мумифицированного трупа, который был замурован в стену здания XVII века. Его нашли рабочие в грузовике с битым кирпичом, оставшимся после сноса церковной лавки. Погибший был завернут в простыню, которая успела истлеть. Ноги и руки мужчины были обмотаны скотчем, а в его спину вбиты несколько строительных гвоздей. По предварительным данным, он скончался не менее 10 лет назад.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: