Лента новостей
0

Ротару предложили лишить звания Народной артистки

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2019 06:54 Instagram
Вадим Манукян считает, что новогодний концерт "Песня года" успешно пройдет и без ее участия.

Не так давно певица София Ротару заявила о своем возвращении в Россию с концертами, однако, как оказалось, в соседней стране ей не рады, передает Life.

Против ее приезда высказалась ведущая "Песни года" Ангелина Вовк, ее позицию поддержал член Экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе России Вадим Манукян.

Он считает, что новогодний концерт будет успешным и без приезда Ротару, эксперт также призвал игнорировать все ее выступления в России.

- Звания народной артистки СССР она больше недостойна после подобного недружественного поведения в отношении России, которая является правопреемницей Советского Союза, - подчеркнул Манукян.

В прошлом году София Ротару отказалась от участия в "Песне года" из-за военного положения в Украине. Однако ее представители объяснили отказ состоянием здоровья певицы. В этом году артистка решила вернуться с концертами в Россию. В Совфеде призвали игнорировать ее выступления, хотя коллеги по цеху отнеслись к ее возвращению более доброжелательно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: