Лента новостей
0

Вместо Евровидения организаторы проведут спецшоу

eurovision.tv, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2020 00:25 eurovision.tv
Концерт продлится около 2 часов.

Вместо отмененного конкурса «Евровидение-2020» пройдет специальное шоу под названием Eurovision: Europe Shine A Lig. Участие в нем примут исполнители-конкурсанты этого года, а также участники шоу прошлых лет, сообщается на сайте конкурса, сообщает zakon.kz со ссылкой на АиФ.

На сайте конкурса опубликован призыв ко всем вещателям, которые должны были принять участие в конкурсе "Евровидение" в этом году, и членам EBU (Европейского вещательного союза) в других странах, транслировать это шоу.

Концерт продлится около 2 часов. Как отметили в сообщении, более подробная информация будет раскрыта в ближайшие недели. Шоу также будет транслироваться на официальном канале конкурса в YouTube.

"Евровидение-2020" в этом году должно было пройти с 12 по 16 мая в Роттердаме. Нидерланды получили право приводить конкурс после победы своего исполнителя Дункана Лоуренса на "Евровидении" в 2019 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: