Лента новостей
0

Бывший чемпион UFC раскрыл условие возобновления Хабибом карьеры

© Jeff Bottari / Getty Images Sport, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2021 23:04 © Jeff Bottari / Getty Images Sport
По его словам, если Ислам Махачев станет чемпионом и найдется человек, который побьет его, а потом станет вызывать Хабиба, это может вернуть его.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал, в каком случае, по его мнению, обладатель пояса в легком весе Хабиб Нурмагомедов возобновит карьеру, передает zakon.kz со ссылкой на sports.kz.

Если Ислам Махачев станет чемпионом и найдется человек, который побьет его, а потом станет вызывать Хабиба, это может вернуть его. Потому что Ислам - его брат, а Хабиб - преданный человек, - рассказал Кормье в интервью YouTube-каналу ESPN MMA.

Ислам Махачев входит в команду Хабиба.

32-летний Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 во втором раунде, применив удушающий прием "треугольник". После боя россиянин объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед в 29 поединках в MMA, в том числе 13 побед в 13 боях в UFC. Поединок с Гэтжи стал для Хабиба первым с тех пор, как из жизни ушел его отец Абдулманап Нурмагомедов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: