Лента новостей
0

Antikor оrtalyǵy Алматы вновь открыл свои двери

день открытых дверей, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2022 14:56 Фото: Antikor оrtalyǵy
Центр объединит усилия общественности, молодежных организаций, религиозных и этнокультурных объединений, гражданских движений в противодействии коррупции, сообщает Zakon.kz.

В сервисном центре Antikor оrtalyǵy состоялся День открытых дверей для жителей мегаполиса.

В мероприятии приняли участие руководитель Антикоррупционной службы Алматы Мурат Ахметов, член общественного совета при агентстве Айнур Сабитова, сотрудники департамента и волонтеры.

день открытых дверей, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2022 14:56

Фото: Antikor оrtalyǵy

С сегодняшнего дня и на постоянной основе все жители города смогут обращаться по вопросам противодействия коррупции в Antikor оrtalyǵy, в котором расположены специальные кабинеты формата open-space, где можно получить юридическую консультацию от сотрудников департамента.

борьба с коррупцией, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2022 14:56

Фото: Antikor оrtalyǵy

Основной целью Antikor оrtalyǵy является создание комфортных условий для безбарьерного приема граждан и оперативного принятия мер по их обращениям, а также защита прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц.

Сегодня все жители, пришедшие на прием, были услышаны и получили ответы на свои вопросы с разъяснением законодательства. Граждане могут сообщать о всех фактах коррупции, на что сотрудники Антикоррупционной службы оперативно отреагируют.Член общественного совета при агентстве Айнур Сабитова

Активист выразила мнение, что центр объединит усилия общественности, молодежных организаций, религиозных и этнокультурных объединений, гражданских движений в противодействии коррупции.

день открытых дверей, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2022 14:56

Фото: Antikor оrtalyǵy

Как отметили представители департамента, в центр может обратиться каждый. Прием граждан осуществляется сотрудниками Антикоррупционной службы в будние дни с 09:00 до 17:00 по адресу: пр. Жибек жолы, д. 15.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: