Лента новостей
0

Форум RAF-2022 "Стратегия роста" пройдет в Алматы

Рекламный форум RAF, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2022 08:21 Фото: RAF-2022
Главная тема форума RAF-2022 – "Стратегия роста". В этом году форум пройдет в гибридном формате: участники встретятся офлайн, также будет доступна онлайн-трансляция, сообщает Zakon.kz.

3 ноября в Алматы, в Доме приемов Бакшасарай, пройдет Региональный Рекламный форум RAF-2022.

Крупнейшее мероприятие отрасли соберет топ-персон рекламно-медийной и маркетинговой сфер – сетевых и локальных рекламных и digital-агентств, СМИ, ТВ и digital сейлз-хаусов, операторов наружной рекламы, рекламодателей, представителей госорганов, международных экспертов и спикеров.

В завершении RAF-2022 пройдет торжественная церемония вручения II премии Tribune героям материалов онлайн-издания Tribune.kz по четырем номинациям.

Победители получат ноутбуки от партнера премии – ведущей казахстанской сети магазинов по продаже электробытовой и компьютерной техники TECHNODOM.

Во время церемонии также будет проведен розыгрыш среди гостей мероприятия. Tribune разыграет сертификаты на размещение материалов в онлайн-издании между компаниями, а за диджейским пультом в этом году будет известный представитель рекламного рынка Асхат Ускембаев.

Более подробно ознакомиться с программой RAF-2022 можно на официальном сайте форума.

Смотреть онлайн трансляцию:

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: