Лента новостей
0

Почти все дороги республиканского значения в Казахстане открыты

Почти все дороги республиканского значения в Казахстане открыты, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2023 10:59 Фото: ДП Акмолинской области
Автодороги республиканского значения открыты, за исключением двух участков трассы, сообщает Zakon.kz.

Два участка трассы на автодороге республиканского значения "Самара-Шымкент" в Актюбинской области (уч. заправка ЭКО Ойл - п. Карабутак и уч. п. Карабутак - п. Иргиз) остаются закрыты, сообщили в "КазАвтоЖол". Остальные автодороги республиканского значение открыты по всем направлениям.

Снежная и холодная погода установилась в Астане и ряде регионов. В субботу, 15 апреля, в Акмолинской области полицейские сопроводили 770 транспортных средств, в том числе 625 легковых и 145 грузовых авто в нескольких направлениях.

Ряд трасс в регионах Казахстана оставались закрытыми из-за погодных условий. Трассы из Астаны по всем направлениям закрыли из-за непогоды.

В столице случилось 240 дорожно-транспортных происшествий из-за снегопада и резкого похолодания. 

Ограничения действовали в Абайской, Акмолинской, Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Павлодарской и Улытауской областях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: