«Барыс» перед плей-офф проведет товарищеские матчи с московскими клубами

Фото: hcbarys.kz
В ходе подготовки к заключительной части сезона Континентальной хоккейной лиги казахстанская команда «Барыс» договорилась сыграть три товарищеских поединка в Москве, сообщает Zakon.kz.

Сначала, 21 февраля, столичный клуб встретится со «Спартаком», затем, 22 и 24 февраля, сыграет с «Динамо». После этого подопечные Юрия Михайлиса продолжат тренировки к матчам плей-офф на домашнем льду в Нур-Султане. 

Начало матчей плей-офф Кубка Гагарина запланировано на 1 марта. «Барысу» предстоит серия встреч с магнитогорским «Металлургом». Казахстанская дружина первые две игры проведет в гостях. 

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 300% к первому пополнению.

Барыс
КХЛ
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды