Официант и администратор караоке-клуба в Алматы продавали наркотики

Фото: pixabay
Работников двух алматинских баров подозревают в торговле наркотиками. Алматинский УБОП провели спецоперацию по задержанию наркосбытчиков при содействии полицейского спецназа и координации Прокуратуры города, сообщает Zakon.kz.

В первом случае в поле зрения полиции попал 29-летний официант караоке-бара по проспекту Аль-Фараби. Мужчина при желании клиентов мог предоставить синтетические наркотики.

Аналогичным способом на рабочем месте “подрабатывал” и 21-летний администратор другого караоке-клуба в микрорайоне Самал. Его задержали при сбыте мефедрона.

"Оба подозреваемых взяты под стражу", – сказал начальник управления по борьбе с организованной преступностью Жанат Нургалиев.


Канал поставки наркотиков и схему реализации установят по итогам оперативных мероприятий.

5 сентября бармен одного из ночных клубов Алматы продавала мефедрон. 

ДП Алматы
Алматы
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет