Доллар еще немного подешевел на торгах 31 октября

Фото: pixabay
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15:30 31 октября 2024 года закрылись дневные торги по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара по итогам торгов составил 488,26 тенге, снизившись еще на 0,13 тенге.

Средневзвешенный курс юаня поднялся до 68,42 тенге (+0,04).

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 488,3-490,1 тенге, евро – по 529,5-533,5 тенге, российские рубли – по 4,99-5,09 тенге.

Вместе с тем мировые цены на нефть снижаются на торгах 31 ноября.

Так, стоимость фьючерсов на Brent на январь на электронных торгах ICE Futures упала на 0,26%, до 71,97 доллара за баррель.

На электронных торгах NYMEX фьючерсы на нефть WTI на декабрь подешевели на 0,25%, до 68,44 доллара за баррель.

Утром Национальный банк установил курс доллара в 488,45 тенге, евро – в 529,19 тенге, рубля – в 5,04 тенге.

Посмотреть, по какой цене продавали/покупали казахстанские обменники иностранную валюту в первой половине дня 31 октября, можно здесь.

KASE
2024 год
Курс валют
Обменные пункты

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов