Курс доллара еще вырос на торгах 15 июля

Фото: Zakon.kz
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15:30 15 июля 2025 года закрылись дневные торги по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара по итогам торгов составил 525,87 тенге, поднявшись еще на 1,5 тенге.

Средневзвешенный курс рубля вырос до 6,74 тенге (+0,04).

Средневзвешенный курс китайского юаня на утренних торгах составил 73,10 тенге (+0,01).

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 525,7-528 тенге, евро – по 613-617 тенге, рубли – по 6,61-6,73 тенге.

Мировые цены на нефть снижаются на торгах 15 июля.

Так, стоимость сентябрьских фьючерсов на Brent на электронных торгах ICE Futures снизилась на 0,51%, до 68,86 доллара за баррель.

На электронных торгах NYMEX фьючерсы на нефть WTI на август подешевели на 0,64%, до 66,55 доллара за баррель.

Утром Национальный банк установил курс доллара в 524,24 тенге, евро – 612,94 тенге, рубля – 6,68 тенге.

Посмотреть, по какой цене продавали/покупали казахстанские обменники иностранную валюту в первой половине дня 15 июля, можно здесь.

KASE
Казахстан
Валюты
Курсы валют
Обменные пункты
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Школьников перевели на "удаленку" в Астане