Курс доллара еще немного вырос на торгах 11 сентября

Фото: freepik
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15:30 11 сентября 2025 года закрылись дневные торги по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара по итогам торгов составил 538,89 тенге, поднявшись еще на 0,65 тенге.

Курс рубля понизился до 6,31 тенге (-0,09).

Средневзвешенный курс китайского юаня на утренних торгах составил 75,65 тенге (+0,14).

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 538,9-541,3 тенге, евро – по 630-634 тенге, рубли – по 6,21-6,35.

Мировые цены на нефть снижаются на торгах 11 сентября.

Так, стоимость ноябрьских фьючерсов на Brent на электронных торгах ICE Futures упала на 0,36%, до 67,25 доллара за баррель.

На электронных торгах NYMEX фьючерсы на нефть WTI на октябрь подешевели на 0,44%, до 63,39 доллара за баррель.

Утром Национальный банк установил курс доллара в  538,2 тенге, евро – 629,64 тенге, рубля – 6,34 тенге.

Посмотреть, по какой цене продавали/покупали казахстанские обменники иностранную валюту в первой половине дня 11 сентября, можно здесь.

KASE
Казахстан
Валюты
Обменные пункты
2025 год
Курс валют

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года