Курс доллара продолжил снижение на торгах 13 октября

Фото: freepik
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15:30 13 октября 2025 года закрылись дневные торги по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара по итогам торгов составил 537,77 тенге, снизившись еще на 1,16 тенге.

Курс рубля подрос до 6,64 тенге (+0,01).

Средневзвешенный курс юаня на утренних торгах составил 75,42 тенге (-0,43).

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 538,5-541,3 тенге, евро – по 623,5-628 тенге, рубли – по 6,53-6,65.

Мировые цены на нефть растут на торгах 13 октября.

Так, на лондонской бирже ICE (InterContinental Exchange) стоимость барреля нефти марки Brent повысилась на 0,96 доллара и составила 63,69 доллара.

На нью-йоркской NYMEX (New York Mercantile Exchange) нефть марки Light подорожала на 0,9 доллара – до 59,8 доллара за баррель.

Утром Национальный банк установил курс доллара в 539,06 тенге, евро – 623,75 тенге, рубля – 6,63 тенге.

Посмотреть, по какой цене продавали/покупали казахстанские обменники иностранную валюту в первой половине дня 13 октября, можно здесь.

KASE
Казахстан
Валюты
Обменные пункты
2025 год
Курс валют

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо