Простота и воспитанность одного из богатейших азербайджанцев тронула казахстанцев

Фото: Instagram/eminofficial
Накануне, 6 октября 2024 года, в Алматы во Дворце Республики прошел концерт азербайджанского певца Эмина Агаларова (Emin). Кадрами закулисья и самого концерта он поделился в социальных сетях, сообщает Zakon.kz.

В Instagram 7 октября певец, которого считают еще и одним из богатейших предпринимателей в Азербайджане, опубликовал видео с поклонницей. На кадрах пожилая женщина поблагодарила Эмина за концерт, особенно – за исполнение песни Муслима Магомаева "О море, море", которое довело ее до слез. В ответ Агаларов обнял поклонницу и поцеловал ее руку.

"Особенная встреча после концерта в Алматы. Это невероятно заряжает", – написал Emin.

Увиденное тронуло пользователей Казнета до глубины души. Также они выразили благодарность родителям певца за его простоту и воспитанность:

Чуть ранее Эмин в Stories показал, как его встретили в Алматы, а также поделился кадрами концерта.

Ранее сообщалось, что казахстанский "отец мобилографии" Кыран Талапбек, который стал личным мобилографом Эмина Агаларова, познакомился с президентом и первой леди Азербайджана – Ильхамом и Мехрибан Алиевыми.

Азербайджан
Алматы
2024 год
Бизнес
Предприниматели
Социальные сети
Музыка
Шоу-бизнес

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества