Роза Рымбаева анонсировала выступление в России

Фото: Instagram/rozarymbaeva
Казахстанская эстрадная певица Роза Рымбаева анонсировала свое выступление в российском городе Кызыл, где пройдет V Международный фестиваль духовых оркестров "Фанфары в Центре Азии – 2025". Об этом артистка рассказала, записав видеообращение, сообщает Zakon.kz.

Актриса опубликовала видео из аэропорта Алматы, уточнив, что сначала полетит в Новосибирск.

"Затем – в Республику Тыва. В городе Кызыле пройдет международный фестиваль оркестров. Выступлю с российским оркестром, конечно же, от имени Казахстана", – заявила Роза Рымбаева.

По данным, размещенным на портале "Тува-Онлайн", гостья из Казахстана выступит 26 июня 2025 года на торжественном закрытии фестиваля.

Ранее мы рассказывали, что 56-летняя заслуженная артистка России Татьяна Буланова стала рекордсменкой по количеству дуэтов. Всего певица записала 114 совместных треков. За это исполнительницу хита "Мой ненаглядный" внесли в Книгу рекордов России.

Россия
Рымбаева Роза
Концерты
Музыканты
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Правила проведения техосмотра изменились в Казахстане

Антициклон накроет Казахстан 21 марта: осадков почти не будет, но есть нюансы

Избавляться от евро и переходить в доллары советуют финансовые аналитики

Экс-глава ГКНБ Кыргызстана Камчыбек Ташиев находится на допросе по двум уголовным делам

Весеннее равноденствие избавит от проблем три знака зодиака