71-летний Игорь Крутой довел зрителей до слез, спев дуэтом с молодым певцом

Фото: Instagram/akmalsvami, wikimedia
Известный российский композитор Игорь Крутой и 22-летний певец Акмаль Ходжаниязов (более известен как Akmal') спели дуэтом трогательную песню "Прекрасное далеко" из советского детского телевизионного научно-фантастического многосерийного фильма "Гостья из будущего", сообщает Zakon.kz.

Совместная публикация 71-летнего маэстро и молодого артиста появилась на их Instagram-страницах 23 декабря 2025 года.

"Вместе с Игорем Яковлевичем Крутым погрузили всех причастных к премии "Вызов" в то самое время, с которого все начиналось. Огромное спасибо за возможность стать частью этого события! Это было невероятно красиво!" – написал Akmal', обращаясь к композитору.

В свою очередь Крутой поблагодарил Наталью Третьяк за создание премии, за классные идеи и их осуществление.

Отметим, что исполнение песни "Прекрасное далеко" довело до слез не только зрителей, но и подписчиков. Они также заявили, что дуэт Крутого с Акмалем получился прекрасным:

9 декабря 2025 года стало известно, что казахстанцам не вернули более 6 млн тенге за несостоявшийся концерт российского артиста Akmal'. Подробнее об этом – по ссылке.

Россия
Крутой Игорь
Кино
Музыка
Шоу-бизнес
Знаменитости
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова