"Приму без разговоров": 66-летний Дмитрий Дибров готов простить молодой экс-супруге измены

Фото: Instagram/1dbrov
В 2025 году после 16 лет брака известный российский экс-ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?" Дмитрий Дибров развелся со своей молодой супругой Полиной. Их расставание активно обсуждалось в соцсетях, а сама Диброва оправдывалась после скандальных обвинений в измене, сообщает Zakon.kz.

Уже в апреле 2026 года 66-летний продюсер неожиданно для всех заявил, что готов простить мать своих сыновей. Об этом Дибров рассказал в шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой.

Пара поженилась в 2009 году. Шоумен начал ухаживать за моделью Полиной Наградовой, когда ей было всего 17 лет. Однако встречаться они стали, когда девушке исполнилось 18 лет. Уже в 2025 году Диброва ушла от Дмитрия к 51-летнему Роману Товстику – другу семьи и мужу ее подруги Елены. У Дибровых осталось трое общих сыновей, у Товстиков – шестеро детей после 19 лет брака.

Во время откровенного разговора Дибров подчеркнул:

"Если она вернется, то и секунды думать не буду. Никогда не буду попрекать ее этим! Я готов все простить, конечно. И это ради будущей жизни. Ей уже спасибо за эти прекрасные 16 лет в браке. Вот если сейчас она скажет, что хочет обратно ко мне, то и слова в ответ не услышит… Сразу приму ее назад. Никогда не напомню ей тот страшный 2025 год. Приму Полину без лишних разговоров".

Но добавил, что сделает "кое-какие выводы".

Впрочем, не все пользователи поверили словам Диброва.

Ранее мы рассказывали, что гостями нового выпуска передачи Бейбита Алибекова стала известная семья. Турсен и Баян Алагузовы показали свой уникальный дом, влюбив в себя многомиллионную публику.

Россия
Социальные сети
Артисты
Видео
Телевидение
Шоу-бизнес
Семья
Знаменитости
Измены
Отношения
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Смотрю на богатых, и нет зависти": новый дом Турсена и Баян Алагузовых впечатлил казахстанцев

В Лондоне уволили сотрудника супермаркета после попытки остановить вора

В Алматы после матча "Кайрат" – "Астана" болельщики вместе с волонтерами провели уборку стадиона

Снег и резкое похолодание обрушатся на Казахстан

Получение пенсии упростили в Казахстане