Какой гонорар получили Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант за съемки в "Дьявол носит Prada-2"

Фото: Х/_PVRCinemas
Стало известно, какой гонорар получили главные героини фильма "Дьявол носит Prada-2" за съемки в продолжении, сообщает Zakon.kz.

Создатели фильма рассказали, что важнее всего им было вернуть в ленту Мэрил Стрип, которая играла редактора модного журнала Миранду Пристли. По данным Variety, 21-кратной номинантке на премию "Оскар" предложили 12,5 млн долларов за сиквел.

Однако актриса позаботилась и о своих коллегах и поставила условие: Энн Хэтэуэй и Эмили Блант должны получить такой же гонорар, что и она. В итоге актрисам действительно заплатили по 12,5 млн долларов за возвращение к своим персонажам.

"Это благородный поступок со стороны Стрип, который отдает дань уважения трио, которое сделало первый "Дьявол носит Prada" настоящим хитом", – говорится в публикации.

Помимо восьмизначных гонораров, все три актрисы получили внушительные бонусы за кассовые сборы. Эти выплаты будут расти вместе с кассовыми сборами фильма. Несмотря на то что подобные поощрения – стандартная практика для звезд такого уровня, благодаря феноменальному успеху сиквела они уже начали приносить реальный доход. По информации источников, при сохранении текущего уровня популярности фильма заработок каждой из героинь может превысить 20 млн долларов.

5 мая Universal Pictures выпустила трейлер "Одиссеи" Кристофера Нолана, где одну из главных ролей сыграла Энн Хэтэуэй.

Голливуд
2026 год
Зарплаты
Деньги
Оскар
Актеры
Кино
Знаменитости
Фильмы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов