"Мечта сбылась!": 91-летний папа Леонида Агутина поразил поклонников сына

Фото: Instagram/agutinleonid
Сегодня, 23 июля 2026 года, известный российский исполнитель и композитор Леонид Агутин порадовал поклонников новыми кадрами с концерта, состоявшегося в Москве в минувшую субботу, сообщает Zakon.kz.

Серией снимков 58-летний заслуженный артист РФ поделился в своем Instagram. На некоторых фото он показал моменты совместного выступления с отцом – 91-летним певцом Николаем Агутиным.

"Еще немного Лужников 18.07.2026 и батя!" – трогательно подписал публикацию исполнитель хита "Хоп хэй лала лэй".

Фолловеры артиста поблагодарили его за потрясающий концерт, а также осыпали комплиментами его родителя:

Ранее мы писали, что 18 июля 2026 года в Москве отгремел концерт Леонида Агутина. Поддержать артиста пришел отец Николай Агутин, но, судя по комментариям в соцсетях, фанаты ждали и выступления супруги Анжелики Варум.

2026 год
Фанаты
Россия
Концерты
Москва
Артисты
Музыканты
Музыка
Шоу-бизнес
Эстрада
Семья
Знаменитости

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Их жизнь перевернется: пять знаков зодиака ждут любовь, деньги и успех