Новая песня Димаша покорила чарты iTunes нескольких стран

Фото: Instagram/kudaibergenov.dimash
Народный артист Казахстана и Кыргызстана Димаш Кудайберген рассказал о том, что его новая песня на турецком языке Yazgı вошла в число лидеров iTunes в нескольких странах, сообщает Zakon.kz.

Об этом он написал в Instagram.

"Моя новая песня Yazgı продолжает достигать вершины чартов на iTunes. Первое место в Венгрии, первое место в Румынии, Топ 3 – в Латвии. Каждый стрим, каждая покупка и каждое сообщение помогает моей музыке достичь людей по всему миру. Спасибо за вашу любовь, доверие и непоколебимую поддержку. Это достижение принадлежит нам всем!" – говорится в сообщении.

Фанаты в комментариях высоко оценили новую работу артиста, назвав песню красивой и эмоциональной, а исполнение – впечатляющим:

– Супер песня, исполнение потрясающее, образ шикарный, что еще надо для наслаждения.

– Мы слушаем песню Yazgı без остановки... Мы любим ваше искусство! Привет из Турции!

– Потрясающая песня, красивая, нежная. Исполнение супер. Большое спасибо, дорогой артист, за этот шедевр!

– Потрясающе! Так рад! Спасибо за эту замечательную песню! Люблю тебя бесконечно!

– Это такая красота... Голос твой нежно по сердцу проходится. Понимаю, что слова там грустные... но грусть вместе с надеждой... Я рада за тебя, солнце. Пусть эта песня и твой голос принесет сердцам нежность! Не могу... такая нега разливается!

– Сказать, что мне нравится Yazgi, значит ничего не сказать. Я влюблен в эту песню.

Ранее сообщалось, что Димаш Кудайберген выпускает песню на турецком языке.

Латвия
2026 год
Турция
Румыния
Венгрия
Казахстан
Кудайберген Димаш
Социальные сети
Артисты
Видео
Шоу-бизнес
Европа
Казахстанский шоу-бизнес

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Непогода обрушится на Казахстан – прогноз сильных снегопадов и похолодания на 5-7 ноября 2026 года

В 4 раза длиннее алматинского: в Китае открыли самую протяженную в стране и Азии кольцевую линию метро

"Айсберг, который потопил Титаник": Ягудин публично поздравил Плющенко и признал его силу

Дмитрий Пунин и Марина Ильина объявлены в розыск: АФМ раскрыло детали дела на 106 млрд тенге

Депутаты Курултая пересмотрели закон о государственных наградах после возражений Токаева