Переговоры России и Украины переносятся на 3 марта

Фото: скриншот
Помощник президента Российской Федерации Владимир Мединский заявил, что относится с пониманием к сложностям логистики украинской делегации, передает Zakon.kz.

По его словам, на российско-украинских переговорах среди прочего будет обсуждаться прекращение огня.

Делегации РФ и Украины совместно приняли решение провести переговоры в Беловежской пуще.

28 февраля представители России и Украины провели три раунда переговоров в Беларуси и разъехались для консультаций в столицы.

В состав российской делегации вошли заместитель министра обороны, замминистра иностранных дел Андрей Руденко, председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий и посол России в Беларуси Борис Грызлов.

Украинскую сторону представили замглавы МИД Николай Точицкий, министр обороны Алексей Резников, советник главы офиса президента Михаил Подоляк, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, народный депутат Рустем Умеров и первый замглавы украинской делегации в трехсторонней контактной группе Андрей Костин.

Россия
Ситуация в Украине
Беларусь
Украина
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых