Фильм "Брат 3" готовят в прокат в России

Фото: pixabay
Дебютная картина российского режиссера Валерия Переверзева "Брат 3" выйдет в прокат в конце ноября. Фильм не имеет ничего общего со знаменитой дилогией Алексея Балабанова, сообщает Zakon.kz.

Лента с громким названием, отсылающим к знаменитым фильмам режиссера Балабанова с Сергеем Бодровым в главной роли, рассказывает совершенно другой сюжет. Как пишет Telegram-канал Киноиска, зрителям покажут истории о генеральской дочери, влюбленной в уличного художника, брате-близнеце генерала, который возглавляет ОПГ, и грабителях-неудачниках, проваливших задание.

Сообщается, что в ленте снялись рэпер Птаха, Эрик Робертс и братья Торсуевы. Картина находится на заключительной стадии производства.

Ранее в Министерстве культуры России запретили к показу самые кассовые фильмы года, "Барби" и "Оппенгеймер". В ведомстве заявили, что"фильмы не отвечают целям и задачам по сохранению традиционных ценностей".

Россия
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана