Сыну Кадырова вручили государственную награду второй раз за месяц

Фото: t.me/adelimkhanov_95
Сыну Рамзана Кадырова Адаму вручили вторую по значимости награду Татарстана – "за значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия", сообщает Zakon.kz.

Об этом сообщил его дядя, депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов.

По словам Делимханова, награду вручал лично глава Республики Татарстан Рустам Минниханов.

"Безусловно, данная высокая награда является очередным подтверждением неординарных способностей и ярких талантов дорогого племянника Адама Рамзановича! С самых юных лет он проявляет себя как целеустремленный, исключительно грамотный и отважный мужчина", – написал депутат 24 октября в соцсетях.

7 сентября 15-летнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму присвоили звание героя Чеченской Республики. 

В конце сентября Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором Адам избивает задержанного за сожжение Корана в Волгограде Никиту Журавеля. Глава региона признался, что гордится поступком сына.

Чечня
2023 год
Кадыров Рамзан
Россия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Вместо бетона: запрещенный почти век материал возвращается в строительство

В Казахстане прогнозируют опасную погоду с сильным ветром и градом

Потерянный 40 лет назад советский "Луноход-1" внезапно подал сигнал с Луны

Казахстан, Таджикистан и Узбекистан подписали важный документ по "Таджикскому морю"

Димаша Кудайбергена поздравил Пласидо Доминго