Отара Кушанашвили обвинили в инсценировке инфаркта

Фото: скриншот с видео
Российская общественная организация "Армия защитников Отечества" обратилась в Генеральную прокуратуру страны с просьбой проверить шоумена Отара Кушанашвили на инсценировку сердечного приступа, с которым ведущего в воскресенье экстренно госпитализировали, сообщает Zakon.kz.

По мнению членов общественной организации, которые обратились в надзорный орган, Отар Кушанашвили намеренно инсценировал сердечный приступ и ложно вызвал скорую помощь. Все это шоумен, по мнению общественников, сделал ради хайпа, пишет Mash.

Руководитель движения "Армия защитников отечества" Иван Отраковский также обвинил журналиста в грязном хайпе и злоупотреблении своим звездным статусом. Кроме того, в обращении общественник попросил прокуроров проверить шоумена на дискредитацию российской армии.

Российского телеведущего Отара Кушанашвили экстренно госпитализировали в Боткинскую больницу Москвы с сердечным приступом в ночь на 13 ноября. Позднее шоумен записал эмоциональное видео по пути из клиники, где много матерился и обзывал тех, кто распространял сообщения о его состоянии.

Россия
Москва
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет