Жесткая посадка вертолета с президентом Ирана: стали известны подробности

Фото: pixabay
Иностранные СМИ пишут, что некоторые люди из окружения президента Ирана Ибрахима Раиси связались с командным центром, что вселяет надежду, что в результате аварии обошлось без жертв, сообщает Zakon.kz.

По информации издания Tasnim News Agency, в колонне президента было три вертолета. Два вертолета, на борту которых находились министры и чиновники, благополучно приземлились.

"На борту вертолета, где находился президент, также находились министр иностранных дел Ирана Хосейн Амирабдоллахян и руководитель пятничной молитвы в Тебризе аятолла Мохаммад Али Аль-э-Хашем. Спасательные команды Общества Красного Полумесяца Ирана, военные силы и полиция были направлены в этот район для поиска вертолета", – говорится в сообщении.

Местные жители говорят, что ситуация неясна из-за тумана в этом районе.

Ранее сообщалось, что 19 мая вертолет с президентом Ирана совершил жесткую посадку.

Иран
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии

Хит Amirchik "Кыргызстан" взлетел на первое место после фурора на Играх кочевников

Водитель на полном ходу врезался в бетонный отбойник в Алматы

Отменят ли рассрочку в Казахстане: Нацбанк выступил с предложением