У невестки эмира Катара по дороге в Париж украли брендовые сумки

Фото: rtl.fr
27 июля на скоростном поезде Ницца – Париж у невестки эмира Катара украли 11 сумок люксового бренда Hermès, сообщает Zakon.kz.

Как пишет LeParisien, в сумках находились "очень ценные вещи". Расследование было начато и поручено Национальному полицейскому округу Тулона, в ходе которого выяснилось, что женщина ехала в сопровождении единственной служанки. Они сели на поезд TGV на вокзале Канн и должны были доехать до Лионского вокзала Парижа. Пропажа сумок обнаружилась между 12:00 и 13:40.

После этого поезд остановили и продержали около двадцати минут на станции Тулон для проведения исследований. Но на данном этапе ни пропажа, ни воры не найдены.

"Какой ужас. Франция разочаровала. Весть романтизм улетучился", – с сожалением делятся комментаторы под публикацией.

Также комментаторы отмечают, что с такими темпами репутация туризма будет значительно падать.

"Даже если люди поедут, то будут редко выходить в свет и тратить деньги", – утверждают они.

Но больше всего люди обеспокоены тем, что сейчас во Франции ни спортсмены, ни миллионеры не чувствуют себя в безопасности.

К примеру, у полузащитника сборной Аргентины Тьяго Альмады во время тренировки национальной команды на Олимпийских играх в Париже украли личные вещи. Как потом выяснилось, стоимость пропавших вещей составила около 50 тыс. евро.

Катар
Франция
2024 год
Бренды
Железные дороги
Поезда
Кражи
Полиция
Украшения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Золото океана": ученые выяснили, что китовый "туалет" спасает морские миры

В популярных марках чая в Казахстане выявили опасные добавки

+5%: некоторым пенсионерам Казахстана объявили радостную новость

Геолог прожил в подземной пещере два месяца и "изменил" течение времени

Более 4 млн человек мобилизованы: в Венесуэле готовятся к нападению США